2019亚洲杯澳门盘口部分中小学公开选聘骨干教师拟选聘人员公示-阿联酋亚洲杯彩票投注
简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 公开 >> 公告公示
2019亚洲杯澳门盘口部分中小学公开选聘骨干教师拟选聘人员公示
 索 引 号:  lanshanqujytyj/2019-0000016  公开目录:  公告公示  发布日期:  2019年02月12日
 主题词:  教育  发布机构:  2019亚洲杯澳门盘口教育和体育局  文  号: 

根据《2019亚洲杯澳门盘口部分中小学公开选聘骨干教师的公告》规定,经过荣誉赋分、面试、考察和体检等程序,现将部分拟选聘人员进行公示(见附件),公示期为7天(自2019年2月12日至2月18日)。如对公示人员有异议,可在公示期间通过电话、信函等方式反映,反映问题要用真实姓名、联系电话和通讯地址。

联系电话:0539-8182692

附件:2019亚洲杯澳门盘口部分中小学公开选聘骨干教师拟选聘人员名单

中共2019亚洲杯澳门盘口委组织部

2019亚洲杯澳门盘口人力资源和社会保障局

2019亚洲杯澳门盘口教育体育局

2019年2月12日

2019亚洲杯澳门盘口部分中小学公开选聘骨干教师拟选聘人员名单

序号

姓名

性别

报考岗位

选岗学校

1

冉令兰

初中地理

临沂六中北校区

2

王国娟

初中地理

临沂六中

3

王梦雪

初中地理

临沂十五中

4

公春永

初中化学

临沂六中

5

盖鑫

初中化学

临沂十五中

6

郭东峰

初中历史

临沂六中

7

邵子峰

初中生物

临沂六中

8

禚玮

初中数学

临沂九中

9

郭学锋

初中数学

临沂十二中

10

王宝林

初中数学

临沂十一中

11

贺文宁

初中数学

临沂六中

12

赵艳

初中数学

临沂十中

13

孟晓

初中数学

临沂十五中

14

张飞

初中物理

临沂十二中

15

古琳琳

初中物理

临沂六中

16

孔贝贝

初中英语

临沂十二中

17

张兰

初中英语

临沂六中

18

林沛

初中英语

临沂九中

19

宋振华

初中英语

临沂十中

20

苏红

初中英语

临沂十五中

21

王亚楠

初中语文

临沂九中

22

朱志芩

初中语文

临沂六中

23

刘畅

初中语文

临沂十中

24

王海燕

初中语文

临沂十一中

25

田忠涛

小学美术

沂河实验学校

26

朱晓东

小学美术

临沂二小沂龙湾校区

27

郭希旺

小学数学A

临沂一小三河口校区

28

张瑜

小学数学A

临沂一小岔河校区

29

李飞飞

小学数学A

临沂二小沂龙湾校区

30

李莹

小学数学A

临沂一小玉龙湾校区

31

张佃华

小学数学A

临沂二小沂龙湾校区

32

王松松

小学数学A

临沂二小沂龙湾校区

33

于海真

小学数学A

临沂三小北园路涑河校区

34

邹文娟

小学数学A

兰山小学

35

张晓

小学数学A

育才小学

36

吴慧

小学数学B

沂河实验学校

37

杜莉莉

小学数学B

北城小学

38

陈虎

小学数学B

临沂四小银河校区

39

祖祥玉

小学数学B

临沂三小南坊校区

40

徐希蕊

小学数学B

西郊实验学校

41

邹电视

小学数学B

银雀山小学

42

武蒙

小学数学B

红旗小学

43

贾娜娜

小学数学B

红旗小学

44

杜慧慧

小学数学B

红旗小学启阳校区

45

林琳

小学体育

临沂二小沂龙湾校区

46

程海园

小学体育

临沂二小沂龙湾校区

47

秦鹏飞

小学体育

临沂三小北园路涑河校区

48

李德雷

小学体育

红旗小学

49

朱国富

小学体育

西郊实验学校

50

朱慧

小学信息

临沂二小沂龙湾校区

51

孙连喜

小学信息

临沂四小朱夏校区

52

姚耀

小学信息

银雀山小学

53

杨军

小学信息

红旗小学启阳校区

54

来花

小学音乐

临沂三小北园路涑河校区

55

王超

小学音乐

临沂二小沂龙湾校区

56

黄健

小学音乐

临沂二小沂龙湾校区

57

王丽丽

小学音乐

北城小学

58

王晓菲

小学英语A

西郊实验学校柳青苑校区

59

张萍

小学英语A

临沂三小北园路涑河校区

60

张敏

小学英语A

临沂一小岔河校区

61

刘克清

小学英语A

沂河实验学校古城校区

62

李金峰

小学英语A

临沂一小玉龙湾校区

63

王洪扬

小学英语A

银雀山小学

64

田晓

小学英语A

兰山小学

65

孟令君

小学英语B

临沂一小三河口校区

66

袁素娟

小学英语B

北城小学

67

刘新花

小学英语B

西郊实验学校

68

孙慧慧

小学英语B

临沂二小沂龙湾校区

69

李蒙蒙

小学英语B

沂河实验学校

70

殷兰兰

小学英语B

临沂二小沂龙湾校区

71

冷侠

小学英语B

红旗小学

72

孙景艳

小学英语B

红旗小学启阳校区

73

丁英姿

小学语文A

临沂三小金盾校区

74

修建

小学语文A

临沂一小岔河校区

75

孟晓蕾

小学语文A

临沂二小沂龙湾校区

76

独慧青

小学语文A

临沂二小沂龙湾校区

77

叶荷静

小学语文A

临沂二小沂龙湾校区

78

周娜

小学语文A

临沂三小北园路涑河校区

79

马艳

小学语文A

滨河实验学校

80

袁计云

小学语文A

临沂一小玉龙湾校区

81

李士银

小学语文B

金雀山小学

82

陆晓杰

小学语文B

北城小学

83

张春艳

小学语文B

银雀山小学

84

徐荣

小学语文B

北城小学

85

陈丽丽

小学语文B

临沂二小明坡校区

86

朱凤彩

小学语文B

北城小学

87

郭焕如

小学语文B

红旗小学

88

刘鑫

小学语文B

兰山小学

  
关闭

新媒体